8 Идеи приключенческих путешествий, чтобы получить свой отпуск!

В отпуске не нужно сорвать ваши цели в области здоровья и фитнеса. Оставайтесь в форме или проведите свою пригодность в следующий отпуск с помощью этих активных идей назначения. Не готовы зарегистрироваться этим летом? Начните тренироваться сейчас и планируйте заранее на следующий год!

Упаковать свои кроссовки

Трейл-бег встречается со сном на вечеринке в Trans Rockies Run, 6-дневном командном или сольном мероприятии, которое покрывает 120-мильное расстояние между Buena Vista и Beaver Creek, CO. Ночью на шаткие палатки, мобильные душевые грузовики и органические блюда в запланированных кемпингах.

Не готовы ко всему этому пробегу? Выберите свое собственное приключение в следующий отпуск, нажав на все тропы. Там вы можете найти живописный маршрут рядом с вами, и бежать или путешествовать в своем собственном темпе! Или, если Road Running намного больше вашей скорости, рассмотрите городские туры. Вы получите сессию пота и все равно сможете смазать селфи перед всеми местными достопримечательностями.

Прыгать на велосипеде

Проверьте мать всех велосипедных туров, на материнском континенте! Педали экскурсии D’Afrique намного более чем на 12 000 километров через 10 стран – Египет, Судан, Эфиопия, Кения, Танзания, Малави, Замбия, Ботсвана, Намибия, Южная Африка – в течение 90 дней. Вы будете пересекать пустыни, подниматься на библейские горы и ездить на велосипеде рядом с слонами на то, что действительно будет поездкой на всю жизнь для вас и вашего велосипеда.

Не можете взять 3 месяца с работы? Duvine Cycling & Adventure Co. использует выходные и недельные варианты по всему миру для велосипедистов всех способностей. Несколько замечательных идей: педали со своими приятелями на экскурсии Napa & Sonoma, возьмите семью в кругу через Тоскану или получите полный опыт работы с дорожным велосипедом-с велосипедом высшего уровня и тренером по велосипеде-в Альпах.

Принесите свои клубы

Оставьте тележку в клубе, и вы гарантированно начнете сотни тысяч шагов в Nullarbor Links, самого продолжительного поля для гольфа в мире, расположенном через южные и западные штаты Австралии. Вы не увидите много зеленого на 18-луночном курсе, PAR 71, который простирается более 850 миль от идеи до кончика, но вы столкнетесь с кроликами, кенгуру и змеями в течение 3 дней, которые требуются, чтобы завершить раунд.

Хотите сначала практиковать свои качели? Известный своей захватывающей местностью и захватывающей погодой (300 дней солнечного света в год!), Центральный Орегон может похвастаться гораздо более чем двумя десятками полей для гольфа в течение 45 минут друг от друга. Позвоните в футболку в бывшем частном клубе Pronghorn и попробуйте все лучше всего в птичке на 7,379-ярдовом курсе, посвященном 72-м Джеклаусу.

Имейте в виду свой коврик

Откройте для себя совершенно новый уровень расслабления, когда вы аккуратно сгибаете и поверните свое тело в Amansala, эко-шикарном курорте и дневном спа-салоне на Ривьера Mayan в Тулуме, Мексика. Их фирменный пляж «N’ Bliss Yoga Retreat »включает в себя утренние прогулки, два раза в день йоги и снисходительные дневные спа -процедуры.

Хотите, чтобы ваш ом ближе к дому? Спланируйте свой собственный план путешествий йоги в Miraval Resort & Day Spa в Tuscon, AZ. Виньяса, воздушные, восстановительные, внимательные инструкторы проводят классы для всех уровней и способностей. Кроме того, они предлагают подход вниз по прохождению в прекрасной пустыне Сонора для тех, кто нуждается в пошаговом режиме.

Уходите в отпуск? Поделитесь своими планами фитнеса в комментариях – и используйте #VacationFit для фотографий в социальных сетях!

Эта информация предназначена только для образовательных целей и не предназначена в качестве замены медицинской диагностики или лечения. Вы не должны использовать эту информацию для диагностики или лечения проблемы со здоровьем или состоянием. Всегда проконсультируйтесь с врачом, прежде чем изменить диету, изменять привычки сна, принимать добавки или начать новую фитнес -рутину.

Кимберли Дейли Фаррелл

Кимберли Дейли Фаррелл – управляющий редактор в Fitbit. Сертифицированный инструктор по здравоохранению и самодиагностированный наркоман, Кимберли изучал интегративное питание и завершила три марафона. Ранее она занимала редакционные должности в Shape, Glamour, Fitness и Good Housekeeping Magazines.