В статье рассматривается побочный продукт для киберспортивных ставок – мошенничество

Эллен Завиан, главный редактор моего юридического книжного кабину, информационный бюллетень, который предоставляет новости, а также анализ об индустрии ставок на юридические виды спорта, только недавно составила проницательную статью о точно Как мошенничество в итоге стало побочным продуктом киберспорта для Washington Post.

Завиан написал, что «в отличие от стандартных видов спорта, где намерение игрока бросить игру, может быть намного более очевидным, злонамеренный игрок киберспорта может скрыть технологические элементы игры – с действиями игрока, фильтрованными компьютером, а также сетью Прежде чем оказаться видимым на экране – чтобы маскировать аномальные привычки или использовать программное обеспечение для мошенничества. Когда реакции, определенные в миллисекундах, могут выбрать результат киберспорта, труднее выяснить, бросает ли игрок матч или просто плохой день ».

Далее она процитировала признанного юриста в отрасли, Джефф Ифре, создатель фирмы законодательства IFRAH, рассматривает этот момент в этот момент «как поворотный момент для всех заинтересованных сторон в отрасли».

Завиан процитировал Ифры, заявив, что «публичная картина разработчиков игр, игроков, а также платформ для ставок потребует оставаться на высоком уровне». В Buy для посетителей, чтобы продолжать делать ставки на игры, а также «это потребует командных усилий, а также от платформ».

Полный пост можно проверить по этой ссылке, которая нуждается в подписке.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Эл. адрес