Будьте комфортно в собственной коже

от Мэтта Вейка

Как многие из вас однажды или еще один смотрели на кого -то, кого вы проходите на улице или видите по телевидению или в журнале, а также хотели, чтобы вы появились такими же, как они? Возможно, это была их мускулатура. Возможно, это была их худость. Независимо от причины, вы справляетесь с истиной, которую вы не выглядите так, или, возможно, вы никогда не будете выглядеть так, как бы то ни было, сколько усилий вы вкладываете в нее. Вы понимаете что? Ничего страшного. У всех нас есть недостатки – включены в жизнь. А также я коснусь этого через минуту. Однако я проверил пост, который не так долго, что зажечь лампочку над моей головой, на которую, возможно, стоит познакомиться.

Это то, что вы не видите, заставляют людей застенчивы
Как я уже упоминал, я немного проверил пост, когда говорил о женщине, которая так пришла в голову как физический дизайн подготовки, а также блоггер – чрезвычайно привлекательный в этом. Проверив ее фотографии, вы бы представляли любой тип человека, который бы захочет встречаться с ней. Однако то, что многие люди не знали, было то, что эта женщина, которая обычно публикует селфи, страдает от экземы. Не только тот, который многие люди видят как на руках, так и на ногах, которые могут быть покрыты предметами одежды – о, нет – у нее действительно было бы все на лице. Ее лицо! Это часть ее денег, кроме фантастического телосложения. Экзема для тех, кто не знаком с этим заболеванием, является хроническим состоянием кожи, которое запускает кожу, чтобы оказаться красной, а также зудящей. Нет никаких лекарств, а также может повлиять на любого человека независимо от возраста. Она опубликовала в своем аккаунте в Instagram как на фото. Одна фотография продемонстрировала, что она выглядит лучшим для камеры, а также на другой картине рядом с ней показала крайняя правда о состоянии, с которым она сражается. Я не собираюсь придумывать его, состояние выглядело довольно плохо. Я не мог представить, насколько неловко это должно быть на вашем лице.

Другим относительно широко известным влиятельным влиянием физической подготовки, который сражается со своей внешностью, является Кристиан Гусман. Кристиан свободно говорил о своей самой большой незащищенности – Keratosis Pilisis. Кератоз Pilaris – это состояние, в котором кожа человека создает также много кератина (белка), который в конечном итоге блокирует корни волос, а также обеспечивает внешний вид красных ударов на коже, почти как кусочки прыщи, только они никогда не уходят. Люди могут получить это состояние на руках, лицом, заднице, а также ногах. Для большинства они в Интернете с этим состоянием ежедневно, а также остаются незамеченными для них, так как они обычно не больно или не зудят. Они, однако, дают вашей коже необычный вид. Некоторые могут даже поверить, что это выглядит так же хорошо, как ощущается как красные мурашки по коже. Некоторым людям повезло, чтобы перерасти состояние, в то время как другие могут иметь его всю свою жизнь. Прямо здесь наступает та часть, где я вхожу в историю.

Я, сам, также испытываю кератоз Пиларис. Я когда -либо учитывал, что я был маленьким. Некоторые люди замечают это, много нет (или, по крайней мере, они не обращают на это внимание). Но это то, что я боролся за себя ежедневно своей жизни. Во время сочинения этого поста мне 34 года, а состояние не показало никаких признаков смягчения. Хотя состояние не заразно или что-то в этом роде, я очень застенчив. Я всегда был активен, очень подходит, а также получаю удовольствие от тренировки, а также демонстрирует свою с трудом заработанную мускулатуру. Тем не менее, всякий раз, когда я надеваю футболку с коротким рукавом или майку для хранения, мне всегда напоминают о кератозе пиларис на моих руках. Бросая на длинные рукава скрывает его от поля зрения, однако это не лишает правды, которую я понимаю, это там. Опять же, мы не говорим о состоянии, которое проходит мимо любого человека, который пройдет. На самом деле, если вы не рядом со мной, вы даже не можете сказать, что у меня есть. Состояние также кажется намного лучше или ухудшается в зависимости от погодных условий и температуры. Состояние относительно распространено. Более трех миллионов человек имеют точно такое же состояние, с которым я онлайн. Мы просто предлагаем с этим, а также наступали. Наше состояние не изменяет, кто мы есть или что мы делаем. Да, это может быть в глубине души, когда удовлетворяет новых людей, однако это просто часть жизни, а также мы наступаем. Вы не можете позволить чем -то вроде какого -либо условия управлять своей жизнью.

Это заставило меня поверить, что у всех нас есть отличные дни, а также плохие дни – по многим причинам. Тем не менее, мы обнаруживаем метод, чтобы получить с ними. Некоторые из нас стремятся быть кем -то другим, так как мы не в восторге от того, что мы видим в зеркале. Тем не менее, мы не понимаем историю каждого. Вы можете быть шокированы тем, как именно многие из людей, которые боготворены, имеют свою собственную неуверенность, с которой они сражаются каждый день. Это жизнь, ребята. Некоторые из нас просто выполняют гораздо лучшую задачу, чтобы скрыть вещи, которые делают нас некомфортно. Делигс тем, кто вы есть, а также то, что вы сделали из жизни. Вы можете составить свою собственную историю. Не у всех есть возможность сделать это в этом мире. Есть люди с гораздо худшими проблемами, чем в этой статье. Выйти так же, как и онлайн -жизнь без страха. Быть смелым. Быть спонтанным. Будь веселым.

Мы все можем покрыть нашу неуверенность одеждой или пластырем. Мы принимаем для одобрения более тонких вещей, которые у нас есть в нашей жизни, а также для себя. Для многих из вас, читающих эту статью, у вас есть здоровье. Вы делаете свое здоровье и благополучие, а также физическую подготовку приоритетом. Вы едите чистую цельную продукцию, а не плохо нездоровый выбор. Мы вкладываем время в себя. Мы проверили книги гораздо лучше нашего понимания, а также навыков. Тем не менее, мы все еще возвращаемся к истине, что многие из нас судят по нашей внешности.

Пришло время ходить так же, как это зеркало, посмотреть на себя в глаза, а также сказать себе, что то, что вы видите, не определяет вас. Ваша неуверенность больше не будет управлять вами, а также отвлечь вас от наслаждения жизнью, а также счастливым. Вы больше не будете сосредоточены на вещах, которые не можете контролировать, скорее вы поместите свою энергию на то, что у вас есть, способность управлять, а также изменения. Выложите себя от своей неуверенности, а также примиритесь с ними. Это единственный метод, который вы можете без сожаления. Вещи, которые напугают нас, и заставляют нас чувствовать себя маленькими, – это то, что мы должны согласиться, а также наступить. Когда вы больше не беспокоитесь о том, чтобы вас судили или рассматривали конкретный способ, это когда вы перестанете смотреть в зеркало для ответов, а также напоминания. Вы не будете смотреть на состояние кожи, вы не будете смотреть на шрам, вы не будете смотреть на удары, синяки или недостатки. С тех пор вы согласились с тем, кто вы есть. а также это единственное, что в конце концов имеет значение.