Углеводы после тренировки уменьшают общий тестостерон

углеводы после обучения снижают общий тестостерон

Автор: Steroidt 1 декабря 2010 года и подана в рамках обновлений исследований. Вы можете следовать любым ответам на эту запись через RSS 2.0. Ответы в настоящее время закрыты, но вы можете отслеживать свой собственный сайт.
Andogenal -through мы предупредили бы вас не слишком много читать в этом исследовании, результаты, тем не менее, интересны: проглатывание углеводов после устойчивости к устойчивости приводило к снижению общей концентрации тестостерона во время восстановления.

Тем не менее, тестостерон-не единственный анаболический гормон, который мы в идеале хотим быть повышенным после тренировки, и мы не убеждены, что без углеводов-это путь, после тренировки, на основе этого одного результата. Но это дает подтверждающие доказательства растущему объему исследований, которые проглатывание быстрого выпуска белка в форме ди -пептидов DI и TRI было бы идеальным после тренировки или конкуренции.

Int J Sport Nutr Jeem Metab. 2008 июня; 18 (3): 260-80.
Гормональный ответ на углеводные добавки в состоянии покоя и после упражнений после сопротивления.

Schumm SR, Triplett NT, McBride JM, Dumke Cl.

Департамент здравоохранения, досуга и науки о физических упражнениях, Аппалачский государственный университет, Бун, Северная Каролина, США.
Абстрактный

В этом исследовании изучался реакция анаболического гормона на углеводы (CHO) в покое и после упражнений после сопротивления. Девять подготовленных в отдыхе мужчин случайным образом проходили 4 условия тестирования: отдых с плацебо (RPL), отдыхая с помощью CHO (RCHO), упражнения с сопротивлением с плацебо (EPL) и упражнения с сопротивлением с помощью CHO (ECHO). Протокол устойчивости сопротивления составлял четыре набора приседания машин Smith с нагрузкой на 10 повторных переплат, с 90-секундными отдыхами между наборами. Затем участники употребляли напиток плацебо или Чо (24% Чо, 1,5 г/кг). Кровь принимали до упражнения (до), сразу после тестирования (после), а затем 15 (15p), 30 (30p) и 60 (60p) мин после приема напитков. Кровь была проанализирована на кортизол, глюкозу, инсулин и общий тестостерон (TTST). Кортизол не изменился значительно в каком -либо состоянии. Концентрации глюкозы значительно увеличились с до 15p и 30p во время RCHO и до 15p, 30p и 60p в Echo (P