Онтарио избирательно преследует события ММА?

Я ранее подчеркивал, почему нет соответствующей основы для любительского ММА в Онтарио, а также до тех пор, пока законодательство о подходящих расходах на публикацию не будет принято.

Несмотря на это, кажется, что некоторые любительские боевые спортивные мероприятия занимают место без государственных последствий. Пекер-продвижение по акциям разговоров о по крайней мере двух прошлых событиях ММА на своем сайте, которые, очевидно, заняли место в 2013 году после того, как были приняты расходы S-209, а именно, серия 1 чемпионата по смешанным боевым искусствам. 13 ноября 2013 года, а также 14 декабря 2013 года в Берлингтоне, а также Брэмптон Онтарио. На YouTube опубликованы также основные моменты видео:

Я приветствую усилия по выращиванию любительских боевых видов спорта в Канаде. Однако, чтобы это произошло эффективно, необходимо создать соответствующую правовую рамку. В отсутствие этого включали судебное преследование в соответствии с уголовным кодексом. Насколько я понимаю, не было никаких видов судебных преследований за события AMMACS, несмотря на раздел 83 Уголовного кодекса. Забота в том, почему? Онтарио выбирает, чтобы поставить голову в песок, когда он касается любительского ММА. Метод, который большая часть Канады сделал до расходов S-209 или, что еще хуже, правительство выбирает лишь избирательно преследовать в судебном порядке ММА по своему усмотрению?

Если правительство ищет другой метод, так как теперь они в порядке с любительским ММА, они делают это неправильно. Нет никаких причин, по которым любительский ММА не может быть легализован в Онтарио, а также правительство может выбрать для выполнения либо модели BC, дизайна Saskatchewan, либо вырезать свой собственный путь. До тех пор, пока это не будет сделано, те, кто принимает участие в спорте, играют в азартную игру относительно того, будут ли власти стремиться обеспечить соблюдение письма закона.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Были ли Канадские чемпионаты по любительству ММА соймать 10 февраля 2014 года
Почему любительские смешанные боевые искусства остаются незаконными в Онтариоджуне 17, 2013 на «Закон о любителе ММА»
Законодательство о непреднамеренных последствиях – любительские события ММА в настоящее время незаконны, закрытые в Канаде 21 июня 2013 года «Закон о любителе ММА»