Unpleasantries

Учитывая, что я завтракал поздний «обед», был яблоком…

И один из тех протеиновых полос, о которых все спрашивали. Хорошо, не все, однако достаточно людей, чего стоит показать коробку.
Мои самые текущие видео

5 минут прогрев
Быстрая разминка для бегунов. 5 -минутная прогрев перед выбезом. Как именно готовиться к бегу. идеи, что делать, прежде чем бежать

Больше видео

0 секунд 5 минут, 34 секунды

Следующий
Подкасты резюме от 6 августа
07:26

Жить
00:00
08:21
05:34

Я также принес немного младенческой моркови для закуски во время моей покупки экскурсии. К сожалению, морковь немного на вкус. Плюс, моя покупка была неудачной. Бен прислал мне определенную цель для рождественского подарка своего брата, так как я не мог его обнаружить.

Вот где неприятные терапевты становятся неприятной для вас. Я сломал начинку или часть своего зуба или что -то в Лас -Вегасе в остальные выходные. Я предполагаю, что указывает на то, что это была отличная поездка?

В любом случае, теперь, когда я ем еду, застрял туда, а также мне приходится немедленно. Даже если это в машине.

Я понимаю, что вы так удивлены, что я потратил время, чтобы по -настоящему установить таймер моей камеры, а также сфотографировать себя по зубной нитью во время вождения, что истина, что фотография выше, не имеет значения, не имеет большого значения. Я прав?

Затем я потерялся. Несмотря на то, что я калифорнийская девушка, я новичок в округе Ориндж. Я имел дело с Беном только на месяц, прежде чем мы перешли в Мэриленд на год. Безумие.

Так что да, я снова потерялся. Однако я обнаружил новую дорожку для ходьбы / бега, а также остановился, чтобы проверить его. Я потратил 20 минут, чтобы проверить путь, а также получить свои мысли в порядок. Любовь.

После быстрой поездки в Target, чтобы вернуться, я участвовал в гонках на ужин. Я был голоден, что неприятно, но не конец света.

Я сделал огромный старый вегетарианский, а также яйцеклетку с яйцеклетой, увенчанной ff Cheddar, который был в продаже выше, указанной на цель.

Apple Crumb Vitatop обеспечил немного углеводов для еды, это было хорошо!

Но я все еще был голоден, поэтому я пошел, чтобы получить кусок хлеба с PB, а также с тем, как именно обрабатывалось, чтобы уменьшить нож с PB, а также он ударил по моей ноге по методу на пол! Бу. Я могу или не могу все еще использовать эти штаны. Просто позвоните мне «штаны с арахисовым маслом».

Я тоже приготовил Бен шпинат «пирог» на ужин! Я использовал рецепт Кейтлин, а также просто попробовал его = вкусно.

Я надеюсь, что Бену понравится, так как это будет мое новое блюдо. Это было невероятно легко, просто размороженный замороженный шпинат в микроволновке, раздавил воду, а затем смешал его с 5 яиц с усыпением, а также 2 чашками измельченного чеддера. Мои изменения: я использовал корку для пирога – да, как сладкая десертная корочка, а также абсолютно сработала! Я использовал чеддер, а не мексиканскую смесь. Я не использовал лук или орехи орехов, так как у меня их не было.

Я запекал около 30 минут в 350, а также был твердый, а также начал отстраниться от фольги.

Хорошо, мне намного лучше выходить из этих штанов, прежде чем я получу PB везде …

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте выбрать это:

Невозможные чаши Терияки – рецепт до гонки

Невозможные чаши Терияки – рецепт до гонки

Невозможный гамбургер Терияки Рецепт для бегунов. Рецепт ужина до долгого пробега или до гонка перед получением полумарафона

Тако с креветками с кремовым соусом из сливочного кинза

Тако с креветками с кремовым соусом из сливочного кинза

Простой рецепт тако с креветками. Легкие креветки тако с кинтро -кремовым соусом упакованыCKED с белком, а также увенчанный w

Elote рецепт-легкая мексиканская уличная кукуруза дома

Elote рецепт-легкая мексиканская уличная кукуруза дома

Elote Рецепт – простой мексиканский уличный рецепт кукурузы с латиноамериканским сыром. Попробуйте эту здоровую ручку традиционной мексиканской

Световая сметана энчиладас- Простой рецепт недели ночи

Световая сметана энчиладас- Простой рецепт недели ночи

Простой рецепт Enchiladas, полный здоровых ингредиентов! Этот легкий мексиканский традиционный – фантастический ужин, а также делает

Простой горный картофель с рецептом брокколи

Простой горный картофель с рецептом брокколи

Простые зубчатые картофель с брокколи легкими рецептами. Вегетарианская упакованная домашняя еда с боковой едой рецепт

Почему я не бегаю на песок, как ты делаешь

Почему я не бегаю на песок, как ты делаешь

Бег по песку отлично подходит для вас. Есть преимущества для бега на мягком песке на пляже, однако, сохраняя это в списке

⚡ Шареахоликом

Анкет